| Qté EMB | Emballage | N° Pico |
|---|---|---|
| 25 | Sac | 7078-0-PK |
| 100 | Sac | 7078-0-C |
| Caractéristiques d'inflammabilité | UL94-V2 |
| Couleur | UV Noir |
| Diamètre du paquet | 6 po (15,2 cm) |
| Épaisseur | 0,083 po (0,21 cm) |
| Gamme de température (° C) | -40 à 85 |
| Gamme de température (° F) | -40 à 185 |
| Largeur | 0,310 po (0,79 cm) |
| Longueur | 22 po (56 cm) |
| Matériau | Nylon 6-6 |
| Résistance à la traction | 120 lb |
| Trou de fixation | 1/4 po (6,35 mm) |
