| Qté EMB | Emballage | N° Pico |
|---|---|---|
| 25 | Sac | 7077-PK |
| 100 | Sac | 7077-C |
| Caractéristiques d'inflammabilité | UL94-V2 |
| Couleur | Naturel |
| Diamètre du paquet | 4,06 po (10,3 cm) |
| Épaisseur | 0,075 po (0,19 cm) |
| Gamme de température (° C) | -40 à 85 |
| Gamme de température (° F) | -40 à 185 |
| Largeur | 0,298 po (0,75 cm) |
| Longueur | 15,7 po (40 cm) |
| Matériau | Nylon 6-6 |
| Résistance à la traction | 120 lb |
| Trou de fixation | 1/4 po (6,35 mm) |
