| Qté EMB | Emballage | N° Pico |
|---|---|---|
| 1 | EMBALLAGE COQUE | 9641-11 |
| Caractéristiques d'interruption | 150 A @ 28 V CC |
| Couleur | Bleu |
| Empreinte fusible | Lame min |
| Gamme de température (° C) | Fonctionnement: -40 à 85 Entreposage: -40 to 125 |
| Gamme de température (° F) | Fonctionnement: -40 à 185 Entreposage: -40 à 257 |
| Intensité | 15 A |
| Norme SAE | J553 |
| Tension | 28 V CC |
