| Qté EMB | Emballage | N° Pico |
|---|---|---|
| 1 | Emballage coque | 9449-11 |
| 10 | Sac | 9449-34 |
| Branchement | 2 Tiges |
| Fonction | SPST (Unipolaire unidirectionnel) |
| Intensité | Continu: 190 AIntermittente: 1000 A |
| Matériau | Tiges: Alliage en cuivre |
| Positions | Marche, arrêt |
| Tension | 6-36 V CC |
| Trou de fixation | Diamètre 3/4 po, 1/2 po de long |
| Utilisé avec | Panneau 1/4 po (6,35 mm) |