| Qté EMB | Emballage | N° Pico |
|---|---|---|
| 1 | Emballage coque | 9413-1-11 |
| Branchement | Languettes mâles 1/4 po |
| Couleur | Bleu |
| Fonction | SPST (Unipolaire unidirectionnel) |
| Intensité | 20 A |
| Matériau | Nylon noir |
| Positions | Marche, arrêt |
| Tension | 12 V |
| Trou de fixation | 1/2 po x 1-1/8 po (12,7 x 28,6 mm) |