| Qté EMB | Emballage | N° Pico |
|---|---|---|
| 1 x 100' | Bobine | 8404-0-26 |
| Couleur | Noir |
| Diamètre - maximal | 7/16 po (11,1 mm) |
| Diamètre - minimal | 1/8 po (3,2 mm) |
| Diamètre - nominal | 1/4 po (6,4 mm) |
| Gamme de température - point de fusion | 230 °C (446 °F) |
| Gamme de température (° C) | -75 à 125 |
| Gamme de température (° F) | -103 à 257 |
| Plastique | Fiche technique (Anglais) |
| Résistance - abrasion | Élevée |
