| Qté EMB | Emballage | N° Pico |
|---|---|---|
| 1 X 4' | Sac | 8376-41 |
| 6 X 6" | Sac | 8376-43 |
| Caractéristiques d'inflammabilité | UL224 / VW-1 |
| Caractéristiques militaires | MIL-DTL-23053/5 |
| Couleur | Noir |
| Diamètre intérieur | 1,25 po (31,8 mm) |
| Gamme de température (° C) | -55 à 135 |
| Gamme de température (° F) | -67 à 275 |
| Ratio de rétrécissement | 4:1 |
| Température de rétrécissement | 90 °C (194 °F) |
| Tension | 600 V |
