| Qté EMB | Emballage | N° Pico |
|---|---|---|
| 1 x 4' | Sac | 8335-7-41 |
| Caractéristiques d'inflammabilité | UL224 / VW-1 |
| Caractéristiques militaires | MIL-DTL-23053/5 |
| Couleur | Jaune |
| Diamètre intérieur | 3/4 po (19,1 mm) |
| Gamme de température (° C) | -45 à 125 |
| Gamme de température (° F) | -49 à 257 |
| Ratio de rétrécissement | 3:1 |
| Température de rétrécissement | 110°C (230°F) |
| Tension | 600V |