| Qté EMB | Emballage | N° Pico |
|---|---|---|
| 1 X 4' | Autocollant | 8334-E |
| 1 X 82' | Bobine | 8334-27 |
| 25 X 4' | Sac | 8334-C |
| 2 X 2" | Emballage coque | 8334-12 |
| 6 X 6" | Sac | 8334-43 |
| 25 X 2" | Emballage coque | 8334-15 |
| 20 X 12" | Sac | 8334-47 |
| Caractéristiques d'inflammabilité | UL224 / VW-1 |
| Caractéristiques militaires | MIL-DTL-23053/5 |
| Couleur | Noir |
| Diamètre intérieur | 3/4 po (19,1 mm) |
| Gamme de température (° C) | -45 à 125 |
| Gamme de température (° F) | -49 à 257 |
| Ratio de rétrécissement | 3:1 |
| Température de rétrécissement | 110 °C (230 °F) |
| Tension | 600 V |