| Qté EMB | Emballage | N° Pico |
|---|---|---|
| 1 X 4' | Autocollant | 8330-5-E |
| 25 X 4' | Sac | 8330-5-C |
| 1 x 328' | Bobine | 8330-5-27 |
| 4 X 2" | Emballage coque | 8330-5-13 |
| 6 X 6" | Sac | 8330-5-43 |
| 25 X 2" | Emballage coque | 8330-5-15 |
| 20 X 12" | Sac | 8330-5-47 |
| Caractéristiques d'inflammabilité | UL224 / VW-1 |
| Caractéristiques militaires | MIL-DTL-23053/5 |
| Couleur | Rouge |
| Diamètre intérieur | 3/16 po (4,8 mm) |
| Gamme de température (° C) | -45 à 125 |
| Gamme de température (° F) | -49 à 257 |
| Ratio de rétrécissement | 3:1 |
| Température de rétrécissement | 110 °C (230 °F) |
| Tension | 600 V |