| Qté EMB | Emballage | N° Pico |
|---|---|---|
| 1 X 4' | Autocollant | 8323-E |
| 1 X 10' | Bobine | 8323-23 |
| 25 X 4' | Sac | 8323-C |
| 1 X 164' | Bobine | 8323-27 |
| 6 X 6" | Sac | 8323-43 |
| 25 X 2" | Emballage coque | 8323-BP |
| Caractéristiques d'inflammabilité | UL224 / VW-1 |
| Caractéristiques militaires | MIL-DTL-23053/5classe 1 et 3 |
| Couleur | Noir |
| Diamètre intérieur | 1/2 po (12,7 mm) |
| Gamme de température (° C) | -55 à 135 |
| Gamme de température (° F) | -67 à 275 |
| Ratio de rétrécissement | 2:1 |
| Température de rétrécissement | 120°C (248°F) |
| Tension | 600 V |
