| Qté EMB | Emballage | N° Pico |
|---|---|---|
| 10' | SAC | 8134-6-PK |
| 100' | BOBINE | 8134-6-C |
| Calibre | Ca 14 |
| Couleur | Blanc |
| Diamètre extérieur | 0,137 (3,48 mm) |
| Gamme de température (° C) | 125 |
| Gamme de température (° F) | 257 |
| Intensité | 17 A |
| Isolation | 0,022 po (0,56 mm) |
| Tension | 600 V |
| Toronage | 41/30 |
