| Qté EMB | Emballage | N° Pico |
|---|---|---|
| 20 | Sac | 7615-34 |
| 100 | Sac | 7615-36 |
| Diamètre intérieur | 3/8 po (9,53 mm) |
| Épaisseur | Coussin: 0,024 po (0,6 mm)Métal: 0,032 po (0,8 mm) |
| Gamme de température (° C) | -40 à 93 |
| Gamme de température (° F) | -40 à 200 |
| Largeur | 1/2 po (12,7 mm) |
| Matériau | Acier |
| Placage | Zinc |
| Trou de fixation | 1/4 po (6,35 mm) |