| Qté EMB | Emballage | N° Pico |
|---|---|---|
| 13 | Sac | 7520-PK |
| 100 | Sac | 7520-C |
| Diamètre intérieur | 1 po (25,40 mm) |
| Épaisseur | Coussin: 0,07 po (1,8 mm) |
| Gamme de température (° C) | -40 à 100 |
| Gamme de température (° F) | -40 à 212 |
| Largeur | 5/8 po (15,88 mm) |
| Matériau | Acier, caoutchouc EPDM |
| Placage | Zinc |
| Trou de fixation | 3/8 po (9,53 mm) |