| Qté EMB | Emballage | N° Pico |
|---|---|---|
| 25 | Sac | 7257-34 |
| 100 | Sac | 7257-36 |
| 1000 | SAC | 7257-39 |
| Caractéristiques d'inflammabilité | UL94-V2 |
| Couleur | UV Noir |
| Gamme de température (° C) | -60 à 85 |
| Gamme de température (° F) | -76 à 185 |
| Largeur | 0,189 po (0,48 cm) |
| Longueur | 11,8 po (30 cm) |
| Matériau | Nylon 6-6 (PA66) |
| Résistance à la traction | 50 lb |
