| Qté EMB | Emballage | N° Pico |
|---|---|---|
| 100 | Sac | 7242-36 |
| Couleur | Sarcelle |
| Diamètre du paquet | 0,87 po (2,209 cm) |
| Épaisseur | 0,04 po |
| Gamme de température (° C) | -40 à 85 |
| Gamme de température (° F) | -40 à 185 |
| Largeur | 0,09 po |
| Longueur | 4 po (10 cm) |
| Matériau | Nylon 66 |
| Résistance à la traction | 18 lb |
