| Qté EMB | Emballage | N° Pico |
|---|---|---|
| 15 | Emballage coque | 7119LN-BP |
| 100 | Sac | 7119LN-C |
| 1000 | Sac | 7119LN-M |
| Caractéristiques d'inflammabilité | UL94V-2 |
| Couleur | Naturel |
| Diamètre - fermé | 0,172 po (4,4 mm) |
| Diamètre - nominal | 0,187 po (4,8 mm) |
| Épaisseur | 1,3 mm (0,051 po) |
| Gamme de température (° C) | 85 |
| Gamme de température (° F) | 185 |
| Largeur | 9,5 mm (0,374 po) |
| Trou de fixation | 5,2 mm (0,205 po) |
