| Qté EMB | Emballage | N° Pico |
|---|---|---|
| 25 | Sac | 7076-0-PK |
| 100 | Sac | 7076-0-C |
| Caractéristiques d'inflammabilité | UL94-V2 |
| Couleur | UV Noir |
| Diamètre du paquet | 4 po (10,16 cm) |
| Épaisseur | 0,053 po (0,13 cm) |
| Gamme de température (° C) | -40 à 85 |
| Gamme de température (° F) | -40 à 185 |
| Largeur | 0,177 po (0,45 cm) |
| Longueur | 14,5 po (36,8 cm) |
| Matériau | Nylon 6-6 |
| Résistance à la traction | 50 lb |
| Trou de fixation | N° 10 |
