| Qté EMB | Emballage | N° Pico |
|---|---|---|
| 25 | Sac | 7071-PK |
| 100 | Sac | 7071-C |
| 1000 | Sac | 7071-M |
| Caractéristiques d'inflammabilité | UL94-V2 |
| Couleur | Naturel |
| Diamètre du paquet | 1,25 po (3,175 cm) |
| Épaisseur | 0,045 po (0,11 cm) |
| Gamme de température (° C) | -40 à 85 |
| Gamme de température (° F) | -40 à 185 |
| Largeur | 0,138 po (0,35 cm) |
| Longueur | 5,8 po (14,7 cm) |
| Matériau | Nylon 6-6 |
| Résistance à la traction | 30 lb |
| Trou de fixation | N° 8 |
