| Qté EMB | Emballage | N° Pico |
|---|---|---|
| 25 | Sac | 7064-0-34 |
| 100 | Sac | 7064-0-36 |
| 1000 | Sac | 7064-0-39 |
| Caractéristiques d'inflammabilité | UL94-V2 |
| Couleur | UV Noir |
| Diamètre du paquet | 1,2 po (3,048 cm) |
| Épaisseur | 0,0395 po (0.1cm) |
| Gamme de température (° C) | -40 à 85 |
| Gamme de température (° F) | -40 à 185 |
| Largeur | 0,095 po (0.25 cm) |
| Longueur | 6 po |
| Matériau | Nylon 6-6 (PA66) |
| Résistance à la traction | 18 lb |
