| Qté EMB | Emballage | N° Pico |
|---|---|---|
| 1 | Enveloppe cello | 3468-31 |
| 10 | Enveloppe cello | 3468-37 |
| Couleur | Noir |
| Épaisseur | 0,0085 po (0,22 mm) |
| Gamme de température (° C) | -18 à 105 |
| Gamme de température (° F) | 0,4 à 221 |
| Largeur | 3/4 po (18 mm) |
| Longueur | 66 pi / rouleau (20 m) |
| Plastique | Fiche signalétique (Anglais) |
| Tension | 600 V |
