| Qté EMB | Emballage | N° Pico |
|---|---|---|
| 1 | Enveloppe cello | 3466-1-E |
| 10 | Enveloppe cello | 3466-1-RL |
| Couleur | Bleu |
| Épaisseur | 0,007 po (0,18 mm) |
| Gamme de température (° C) | -10 à 80 |
| Gamme de température (° F) | 14 à 176 |
| Largeur | 3/4 po (18 mm) |
| Longueur | 66 pi / rouleau (20 m) |
| Plastique | Fiche signalétique (Anglais) |
| Tension | 600 V |
