| Qté EMB | Emballage | N° Pico |
|---|---|---|
| 1 | Emballage coque | 3284-11 |
| 5 | Sac | 3284-34 |
| Branchement/Débranchement | 30 lb |
| Caractéristiques d'inflammabilité | UL94-V0 |
| Couleur | Gris |
| Force de rétention du contact | 500 lb |
| Gamme de température (° C) | -20 à 125 |
| Gamme de température (° F) | -4 à 257 |
| Intensité | 350 A |
| Matériau | Polycarbonate (PC) |
| Plastique | Fiche technique (Anglais) |
| Séries | Série 350 A |
| Tension | 600 V |
| Utilisé avec | 3257, 3258, 3259 |
