| Qté EMB | Emballage | N° Pico |
|---|---|---|
| 1 | Emballage coque | 3272-11 |
| 5 | Sac | 3272-34 |
| Branchement/Débranchement | 25 lb |
| Caractéristiques d'inflammabilité | UL94-V0 |
| Couleur | Jaune |
| Force de rétention du contact | 300 lb |
| Gamme de température (° C) | -20 à 125 |
| Gamme de température (° F) | -4 à 257 |
| Matériau | Polycarbonate (PC) |
| Plastique | Fiche technique (Anglais) |
| Séries | Série 175 A |
| Tension | 600 V |
| Utilisé avec | 3254, 3255, 3256 |
