| Qté EMB | Emballage | N° Pico |
|---|---|---|
| 1 | Emballage coque | 3262-11 |
| 5 | Sac | 3262-34 |
| Branchement/Débranchement | 15 lb |
| Caractéristiques d'inflammabilité | UL94-V0 |
| Couleur | Jaune |
| Force de rétention du contact | 50 lb |
| Gamme de température (° C) | -20 à 125 |
| Gamme de température (° F) | -4 à 257 |
| Matériau | Polycarbonate (PC) |
| Plastique | Fiche technique (Anglais) |
| Séries | Série 50 A |
| Tension | 600 V |
| Utilisé avec | 3250, 3251, 3252 |
