| Qté EMB | Emballage | N° Pico |
|---|---|---|
| 2 | Emballage coque | 3259-12 |
| 10 | Emballage coque | 3259-14 |
| Branchement/Débranchement | 30 lb |
| Calibre | Ca 4/0 |
| Force de rétention du contact | 500 lb |
| Gamme de température (° C) | -20 à 125 |
| Gamme de température (° F) | -4 à 257 |
| Intensité | 350 A |
| Matériau | Cuivre |
| Placage | Argent |
| Tension | 600 V |
| Utilisé avec | 3280, 3281, 3282, 3284 |
