| Qté EMB | Emballage | N° Pico |
|---|---|---|
| 2 | Emballage coque | 3254-12 |
| 10 | Emballage coque | 3254-14 |
| Branchement/Débranchement | 20 lb |
| Calibre | Ca 4 |
| Force de rétention du contact | 170 lb |
| Gamme de température (° C) | -20 à 125 |
| Gamme de température (° F) | -4 à 257 |
| Intensité | 125 A |
| Matériau | Cuivre |
| Placage | Argent |
| Tension | 600 V |
| Utilisé avec | 3240, 3245, 3270, 3271,3272, 3274 |
