| Qté EMB | Emballage | N° Pico |
|---|---|---|
| 1 Set | Emballage coque | 32521-91 |
| Branchement/Débranchement | 15 lb |
| Calibre | Ca 6 |
| Caractéristiques d'inflammabilité | UL94-V0 (Boitier) |
| Couleur | Rouge |
| Force de rétention du contact | 50 lb |
| Gamme de température (° C) | -20 à 125 |
| Gamme de température (° F) | -4 à 257 |
| Intensité | 95 A |
| Séries | Série 50 A |
| Tension | 600 V |
