| Qté EMB | Emballage | N° Pico |
|---|---|---|
| 2 | Emballage coque | 3251-12 |
| 10 | Emballage coque | 3251-14 |
| Branchement/Débranchement | 7 lb |
| Calibre | Ca 8 |
| Force de rétention du contact | 50 lb |
| Gamme de température (° C) | -20 à 125 |
| Gamme de température (° F) | -4 à 257 |
| Intensité | 70 A |
| Matériau | Cuivre |
| Placage | Argent |
| Tension | 600 V |
| Utilisé avec | 3220, 3225, 3260, 3261,3262, 3264 |
